Utilizamos cookies essenciais e tecnologias semelhantes de acordo com a nossa Política de Privacidade Leia Mais e, ao continuar
navegando, você concorda com estas condições.
Programa | Hora Inicio | Hora Fim | Responsável pelo Programa | |
---|---|---|---|---|
CABA NÃO MUNDÃO (Sertanejo) | 05:00:00 | 07:14:00 | Hailton Freitas | |
MATO GROSSO NO AR (Notícias) | 07:15:00 | 07:59:00 | Vanderlei Munhoz | |
BANDAS E CIA (Bandas e Tchê) | 08:00:00 | 08:59:00 | Fabiano Farias | |
SHOW DA MANHÃ (Eclético) | 09:00:00 | 10:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
CHARME (Eclético) | 11:00:00 | 11:59:00 | Lis Oliveira | |
PROGRAMA EVANGÉLICO (Gospel) – Vários | 12:00:00 | 12:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
MISTURADÃO (Eclético) | 13:00:00 | 13:59:00 | Thiago Cassiano | |
SHOW DA TARDE (Eclético) | 14:00:00 | 15:59:00 | Juliana Santana | |
MANIA SERTANEJA (Universitário) | 16:00:00 | 17:59:00 | Hailton Freitas | |
VIOLADA SERTANEJA (Sertanejo Raiz) | 18:00:00 | 18:59:00 | Emanuel Vieira | |
LIGAÇÃO NACIONAL – (Sertanejo) | 19:00:00 | 19:59:00 | Edelson Moura | |
A VOZ DO BRASIL – EBC | 20:00:00 | 20:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
SONG’S BY NIGHT (Romântico) | 21:00:00 | 22:59:00 | José Araújo |
Programa | Hora Inicio | Hora Fim | Responsável pelo Programa | |
---|---|---|---|---|
CABA NÃO MUNDÃO (Sertanejo) | 05:00:00 | 07:14:00 | Hailton Freitas | |
MATO GROSSO NO AR (Notícias) | 07:15:00 | 07:59:00 | Vanderlei Munhoz | |
BANDAS E CIA (Bandas e Tchê) | 08:00:00 | 08:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
SHOW DA MANHÃ (Eclético) | 09:00:00 | 10:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
CHARME (Eclético) | 11:00:00 | 11:59:00 | Lis Oliveira | |
PROGRAMA EVANGÉLICO (Gospel) – Vários | 12:00:00 | 12:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
MISTURADÃO (Eclético) | 13:00:00 | 13:59:00 | Thiago Cassiano | |
SHOW DA TARDE (Eclético) | 14:00:00 | 15:59:00 | Juliana Santana | |
MANIA SERTANEJA (Universitário) | 16:00:00 | 17:59:00 | Hailton Freitas | |
VIOLADA SERTANEJA (Sertanejo Raiz) | 18:00:00 | 18:59:00 | Emanuel Vieira | |
LIGAÇÃO NACIONAL – (Sertanejo) | 19:00:00 | 19:59:00 | Edelson Moura | |
A VOZ DO BRASIL – EBC | 20:00:00 | 20:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
SONG’S BY NIGHT (Romântico) | 21:00:00 | 22:59:00 | Rádio Taiamã FM |
Programa | Hora Inicio | Hora Fim | Responsável pelo Programa | |
---|---|---|---|---|
CABA NÃO MUNDÃO (Sertanejo) | 05:00:00 | 07:14:00 | Hailton Freitas | |
MATO GROSSO NO AR (Notícias) | 07:15:00 | 07:59:00 | Vanderlei Munhoz | |
BANDAS E CIA (Bandas e Tchê) | 08:00:00 | 08:59:00 | Fabiano Farias | |
SHOW DA MANHÃ (Eclético) | 09:00:00 | 10:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
CHARME (Eclético) | 11:00:00 | 11:59:00 | Lis Oliveira | |
PROGRAMA EVANGÉLICO (Gospel) – Vários | 12:00:00 | 12:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
MISTURADÃO (Eclético) | 13:00:00 | 13:59:00 | Thiago Cassiano | |
SHOW DA TARDE (Eclético) | 14:00:00 | 15:59:00 | Juliana Santana | |
MANIA SERTANEJA (Universitário) | 16:00:00 | 17:59:00 | Hailton Freitas | |
VIOLADA SERTANEJA (Sertanejo Raiz) | 18:00:00 | 18:59:00 | Emanuel Vieira | |
LIGAÇÃO NACIONAL – (Sertanejo) | 19:00:00 | 19:59:00 | Edelson Moura | |
A VOZ DO BRASIL – EBC | 20:00:00 | 20:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
SONG’S BY NIGHT (Romântico) | 21:00:00 | 22:59:00 | José Araújo |
Programa | Hora Inicio | Hora Fim | Responsável pelo Programa | |
---|---|---|---|---|
CABA NÃO MUNDÃO (Sertanejo) | 05:00:00 | 07:14:00 | Hailton Freitas | |
MATO GROSSO NO AR (Notícias) | 07:15:00 | 07:59:00 | Vanderlei Munhoz | |
BANDAS E CIA (Bandas e Tchê) | 08:00:00 | 08:59:00 | Fabiano Farias | |
SHOW DA MANHÃ (Eclético) | 09:00:00 | 10:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
CHARME (Eclético) | 11:00:00 | 11:59:00 | Lis Oliveira | |
PROGRAMA EVANGÉLICO (Gospel) – Vários | 12:00:00 | 12:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
MISTURADÃO (Eclético) | 13:00:00 | 13:59:00 | Thiago Cassiano | |
SHOW DA TARDE (Eclético) | 14:00:00 | 15:59:00 | Juliana Santana | |
MANIA SERTANEJA (Universitário) | 16:00:00 | 17:59:00 | Hailton Freitas | |
VIOLADA SERTANEJA (Sertanejo Raiz) | 18:00:00 | 18:59:00 | Emanuel Vieira | |
LIGAÇÃO NACIONAL – (Sertanejo) | 19:00:00 | 19:59:00 | Edelson Moura | |
A VOZ DO BRASIL – EBC | 20:00:00 | 20:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
SONG’S BY NIGHT (Romântico) | 21:00:00 | 22:59:00 | José Araújo |
Programa | Hora Inicio | Hora Fim | Responsável pelo Programa | |
---|---|---|---|---|
CABA NÃO MUNDÃO (Sertanejo) | 05:00:00 | 07:14:00 | Hailton Freitas | |
MATO GROSSO NO AR (Notícias) | 07:15:00 | 07:59:00 | Vanderlei Munhoz | |
BANDAS E CIA (Bandas e Tchê) | 08:00:00 | 08:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
SHOW DA MANHÃ (Eclético) | 09:00:00 | 10:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
CHARME (Eclético) | 11:00:00 | 11:59:00 | Lis Oliveira | |
PROGRAMA EVANGÉLICO (Gospel) – Vários | 12:00:00 | 12:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
MISTURADÃO (Eclético) | 13:00:00 | 13:59:00 | Thiago Cassiano | |
SHOW DA TARDE (Eclético) | 14:00:00 | 15:59:00 | Juliana Santana | |
MANIA SERTANEJA (Universitário) | 16:00:00 | 17:59:00 | Hailton Freitas | |
VIOLADA SERTANEJA (Sertanejo Raiz) | 18:00:00 | 18:59:00 | Emanuel Vieira | |
LIGAÇÃO NACIONAL – (Sertanejo) | 19:00:00 | 19:59:00 | Edelson Moura | |
A VOZ DO BRASIL – EBC | 20:00:00 | 20:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
SONG’S BY NIGHT (Romântico) | 21:00:00 | 22:59:00 | José Araújo |
Programa | Hora Inicio | Hora Fim | Responsável pelo Programa | |
---|---|---|---|---|
CABA NÃO MUNDÃO (Sertanejo) | 05:00:00 | 07:59:00 | Hailton Freitas | |
SHOW DA MANHÃ (Eclético) | 08:00:00 | 10:44:00 | ||
ESTAÇÃO SICREDI | 10:45:00 | 10:59:00 | Carol Matter e Thiago Cardoso | |
NOVA GERAÇÃO (Católico) | 11:00:00 | 11:59:00 | José Carlos e Édson Wagnerr | |
UNIDOS PELA FÉ (Gospel) | 12:00:00 | 12:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
SHOW DA TARDE (Eclético) | 13:00:00 | 15:59:00 | Juliana Santana | |
RITMOS (Eclético) | 16:00:00 | 17:59:00 | Lis Oliveira | |
CLUB DA VIOLA (Universitário) | 18:00:00 | 19:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
NAÇÃO SERTANEJA (Universitário) | 20:00:00 | 20:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
SONG’S BY NIGHT (Romântico) | 21:00:00 | 22:59:00 | José Araújo |
Programa | Hora Inicio | Hora Fim | Responsável pelo Programa | |
---|---|---|---|---|
Caipira – | 06:00:00 | 07:59:00 | Ademar Dezanetti | |
AMIGOS (Sertanejo) | 08:00:00 | 09:59:00 | Teodoro e Marcello | |
SHOW DE BANDAS – (Bandas do Sul) | 10:00:00 | 11:59:00 | Amarildo Costa | |
PROGRAMAÇÃO EVANGÉLICA – Diversas Igrejas | 12:00:00 | 15:59:00 | Rádio Taiamã FM | |
DOMINGÃO MUSICAL (Eclético) | 16:00:00 | 17:59:00 | Elton Lucas | |
TOP SERTANEJO – Musical | 18:00:00 | 19:29:00 | Rádio Taiamã FM | |
CLASSE A (Recordações) | 19:30:00 | 21:00:00 | Elton Lucas |